Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Rax, Grasbodenalm mit Habsburghaus", verso betitelt und datiert 1923, signiert Bruno Hess, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bruno Hess *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |